Михаил Утешов

О чем можно поговорить с геем? (странный вопрос, но все же! Как вы думаете) (странный вопрос, но все же! Как вы думаете)

Дима Тишкин

да обо всем, он такой же человек

Nadezhda Fedorovich

Спросите а у него месячные бывают..?

Татьяна Самошина

О косметике и анальном сексе, а вот мужчине не стоит,,,,)))))

Алексей

Если судить по Голливудским фильмам, то о моде, одежде. О том же о чем и с подружкой или с другой женщиной. А вот в реальности, даже не знаю. Не общалась с ними. 🙂

Alex V. Spiridonov

Я думаю, что его интересы на этом не заканчиваются.