Елена Мещанкина

так хочется друга - гея:) с ним хоть поговорить есть о чем)

Та
Танюша

Да, в этом вопросе ты права!! Я-то уж точно знаю: по любому вопросу обращаюсь и не пристаёт..!

Ника

Не о чем

Sa
Sajidam

а что уже среди нормальных нет ?

Юлия

у геев свои друзья-тоже геи

Ангельское

на мясо голубых бошки под топор

Ва
Вася

о чем? о попах?

На
Наталка

А до этого "ищу друзей парней 15-17 лет", а они не догадываются 😄

Да
Дарья

реально))у моей матери был друг-гей))она мне столько всего рассказывала про него)они совершенно другие люди-с ними правда есть хоть о чём поговорить)

Кристина

Это тебе в Голландию надо.

Алёна

о шмоточках????)))

Ел
Елена

фууу....))

Алевтина

тампоны обсудить, прокладки, они ведь пользуются ими?