Катюня Андержанова

Смешной вопрос... Круто ли иметь девушке друга гея? И хотели бы вы себе друга гея?

Кс
Ксения

У тебя психика в пределах нормы ?

Мария

Уважаемая (ый) Маша.

Безусловно круто. Есть даже фильмы, где девушка имеет друга гея. Используются специальные средства и приспособления. Если Вы живете в глубинке и радость прогресса Вам не доступна то используйте вазелин и веточки елочки.

Среди моих друзей, как то не случилось геев. Во всем виновата моя неправильная ориентация и ориентация моих друзей.

Семён Слепаков: Стану геем