Евгения Луканцова

Как мне с ним поговорить?

Писала ранее, встречаюсь с парнем из обеспеченной семьи, но проблема в том что у нашей семьи даже нет квартиры(мы снимаем полуторку), если поговорить с ним то как ему это сказать?

Юл
Юлия

а при чём здесь квартира и чувства ваши? ! не понимаю! если он вас любит ему плевать будет, не обратит внимания на это!

Вера

Для начала советую самой на этом не зацикливаться, ведь он же с тобой не из-за материального благосостояния, а потому что вам хорошо вместе, потому что ты ему нужна, потому что любит (тебе лучше это знать) . Если ты действительно дорога ему и обязательно хочешь рассказать ему об этом, то скажи об этом как бы между прочим. А там и поймешь по его реакции, если нужна ему, то он все поймет, а если нет, то подумай тогда, зачем тебе такой парень, которому нужна не ты а квартира..) ) Удачи!!

Ан
Анна

так и скажи, чтоб потом проблем небыло

Ал
Александра

Скажи ему -"Нам не надо встречаться, потому что у нас разный социальный статус у моей семьи нет собственной квартиры мы снимаем жильё,такая новость твоим родителям может не понравится они могут подумать, что встречаясь с тобой я преследую корыстные цели. "