Uliana Rusu

О чём поговорить с девушкой на едине?

Вот например я её провожаю до дома. . Не молчать же всю дорогу надоже чем-то развлечь девушку. Напишите каки-нибудь темы чтобы их развивать можно было...

Оксана

девушкам нравиться когда говорят о них. спрашивай, как она относится к разным вещам, научись задавать вопросы, а когда из нее польется поток ненужной информации, делай вид, что слушаешь внимательно, и кивай время от времени. Узнай что ей нравиться, что она любит и говори об этом.

Юлия

Париж.
Лондон.
белый лист.
напитки.
рисование.
________
вообще можешь просто спросить
- какого человека можно назвать взрослым?
___________
главное сам развивай, а она поможет тебе.

Энже

Лучше побольше шутить и совсем не напрягатся на счет того на какие темы говорить

Юл
Юлия

поинтересуйся что ей нравится, что она любит

Оксана

Ну если Вам не о чем разговаривать на едине то это не твое.

Да
Дарья

Вот где вся проблема. Думаете, говорить надо? Когда все наконец поймут, что не зря говорят: "Молчание-золото", вот тогда и жить станет проще.
А то развлекать их видите ли надо...

Oksna

аха) ) темы должны идти само собой . всё должно быть легко .просто будь уверен в себе и потом если девушка чувствует что ты смущаешься немного то пускай сама что нить придумает не бери всё на себя )

Nastena

с тобой неинтересно, ты даже не знаешь, о чем поговорить, иди учи букварь, РАСТИ))))