Ал
Алексей

Я гей и ищу себе друзей, вы готовы стать моим другом? Почему никто не хочет дружить с геем?

Ел
Елена

Давай попробуем! Сексуальная ориентация - последнее, что определяет моё отношение к людям.

Ма
Мария

А ты выйди в чисто поле и крикни: "Ээээ геееее геееейййй"

Татьяна

я твой друг на веки, только пожалуйста убей меня! я не хочу жить, только покатай меня на себе и убей!!!!

Дм
Дмитрий

В ад геев и тебя тоже

Мария

смотря какой смысл ты подразумеваеш под словом ДРУГ!

Ирина

Твоё место в европе, только там захотят с тобой дружить, а мы Русские не дружим с людьми с психическими отклонениями!

Св
Светлана

ты это ну его.. . Фу фу фу

Со
Софья

Мужчины, ложащиеся с мужчинами - мерзость в глазах Бога. Это первое.

Во-вторых, меняй ориентацию, нужно понять, что это ненормально.

Сразу после этого у тебя появиться море друзей, а не "Дружков")

Ол
Ольга

Лучше выйдя на улицу, всем сообщи, а мы глянем че будет.

Ни
Нина

Извини, вот как так то?!)) у нас у женщин итак большая кАнкуренция, а тут вы ещё со своим самоваром!!!!)))