Сергей Гукасов

Почему со мной никто не дружит? Как найти друга?

Андрей Калинин

по общим интересам.

Ирина Беккер

Вначале подружиться с собой )

Андрей Стекачёв

А может дело в тебе? Если ты общаешься с людьми и они тебя ну сторонятся что ли, то может дело в характере? Попробуй разобраться! Ну или найди себе друзей в соц сетях, общайся, встречайся в реале

Любовь Горячева

На сайте знакомств. Или дай объявление в газету с анкетой в рубрику "ищу друга"

Дмитрий Янушевский

лох это судьба . бросить пить, курить, дрочить. заняться спортом (боксом) , ходить в спортзал, формировать характер. читать книги.

Алена Макуха

Друзей искать не надо. Они сами находятся. Тебе нужно посмотреть на себя со стороны и может быть найдешь в себе что-то, что не дает завести друзей.. . А может быть, просто еще не время для того, чтобы встретить настоящих друзей.

Egor Tolmachev

Хочешь я буду с тобой дружить, вот у меня друзей много, а стоящих увы.... нет!!!

Александр Winston

может ты не много нудный и не умеешь слушать перебиваешь и говоришь о себе?

Марина Юдина

Стань открытым человеком и люди сами потянутся))) а знакомится везде можно) ) если ты в живую стесняешься знакомится, то начни сначала в вертуале знакомится и общаться)) ) потом наловчишься и друзей куча будет))