Бактыгуль Амираева

Кто хочет стать моим другом:?

Юля Izuminka

я могу я люблю дружить честно только где ты живешь сколько тебе лет как тебя зовут побольше инфы и фокус покус у тебя друг появился

Оксана Рафеева

что, у тебя друзей мало?

Ольга Иванова

Иди из интернета. докатились, друзей уже нету, выйди днём на улице и подружись... мне всегда казалось у нормального человека всегда должны быть друзья, но если вы хотите найти ещё друзей значит друзья хреновые...

Венера Палашкина

Лесочком пиздуй миленький)) ) Шась отсюда!