U5
Urfan 57

Как поступить если лучший друг хочет стать парнем?

Мы дружим уже 2 года, нам очень хорошо друг с другом, всегда есть о чём поговорить, доверяем друг другу любые секреты, весело проводим время.
Но вот в последнее время он стал для меня загадкой, делает постоянно намеки, обнимает оооочень долго "по-дружески", называет ласково.
А буквально дня 3 назад сказал уже в открытую, что я ему нравлюсь как девушка, и что он бы всё отдал чтобы быть со мною рядом.
Хотя честно говоря я была бы и не против т. к тоже испытываю к нему симпатию, но проблема в том что у него есть девушка, которая его безумно любит (но по его словам чувства не взаимны, с его стороны) .
Вот просто не знаю что сделать, чтобы остаться друзьями, не хочу портить чужое счастье, не хочу быть разлучницей... .

Альбина Мухаметшина

а парнем до этого он не был? Что за бесполое существо ты себе нашла? Интересно... "нравишься как девушка"...а до этого как нравилась... как ребёнок?

Ол
Ольга

самые верные мужья, бывшие друзья. делайте выводы

Марина

Хочет стать парнем?? ? А он сейчас кто? Девка что ли?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше не нужно, но если ему с тобой лучше то все может быть))

Вопрос только в том хочешь ли ты этого.

Александр Фомин

Однозначно-согласиться. Интрига и возможная любовь-как ж такое упустить?!

Евгений

Не стоит дружбу пачкать! Дружба она на то и дружба!! ! Объясни ты ему, что не видишь в нем мужчину своей мечты, и что относишься к нему и любишь его как брата, должен же он понять...