Ак
Акрам

Как стать парню другом?

Я просто хочу стать его другом, но он не подпускает меня к себе (он вообще не очень общительный) из за того, что у него есть девушкаи. Как сделать так чтобы он понял, что я не претендую на ее место Я просто хочу чтобы он воспринимал меня как бесполое существо или парня... Посоветуйте что делать. Как начать разговаривать и не показаться слишком навязчивой? Он даже на вопросы требующие развернутый ответ умудряется отвечать коротко.
P.S. Мне 15, а ему 19. Но меня все считают умнее и развитее моего возраста.
P.P.S. Есть еще одна проблема: в него влюблена одна двенадцатилетняя девочка. Они хорошо общаются, так как в ней он видит всего лишь ребенка ((( Я боюсь как бы эти невинные отношения через лет пять не переросли в нечто большее...

Прошу, как людей прошу, дайте дельный совет.

На
Настёна

Тебе понятно почему надо, а вот ему то оно зачем?

Александр Руденок

не трахайся с ним и будешь другом

Ju
Julia

возми пивчанского-здарова братюль скажи пошли футбол зырить-яйца почеши и на диван--а нет яиц-нет дружбы_))

Валентина Парий

Зачем тебе это нужно, Только мучить себя будешь. Лучше забудь побыстрей и другого найди.

Руслан

Игнорит он тебя.. . Возможно ты ему не очень нравишься (или не совместимы характеры).. . что бы не обидеть, он просто медленно отдаляется от тебя.. . И его девушке будет сложно объяснить что ты хочешь быть только другом.. . Только лишняя головная боль...