Елена Конова

Как стать другом парню?

Я влюбилась, это первая моя влюбленность, но у него есть девушка, которую он очень любит. Я не хочу разрушать их пару, поэтому хочу стать с ним очень хорошими друзьями, Только пожалуйста не надо мне говорить, что потом будет только хуже. И скажите мне точные варианты, как сделать. Пожалуйста.

Ириска Сладенькая

если по мне судить.. .
то девушка ни как другом парню стать не может.. .
либо "дерись" за него, либо уступи...

Los Merengues

Не может быть дружбы между парнем и девушкой, тем более в него влюбленной.. . Не мешай им, прояви благородство и уважение к их взаимным чувствам! И ты обязательно встретишь своего мужчину/парня.. . А на несчастье других счастья не построишь...