Дмитрий Громов

Как стать парнем девушки, если ты для нее лучший друг? У нее есть парень Она говорит, что я для нее дороже, чем он

Любоня

Парень любимый не может быть дороже, чем друг)
скорее всего девушка решила так высказать свое теплое отношение к Вам, как к другу...
друг и лишь друг.... коль это каждый раз обозначает.

Антон

Для начала надо ее трахнуть :))) А там видно будет, может и не захочешь продолжения )))

Дарья Костюхина

Как сбежишь с френдзоны, сразу всему миру этот секрет и раскрой.

Елена Левина

Раз дорожит, тоже цени это.

Просто найди девушку, для которой ты будешь парнем, а не лучшим другом.

Анна Матюшенко

да пиздит она, не верь

Elena

а ему говорит то же самое про тебя

Ир
Ирина

Если ты дороже, почему ты не её парень? Иногда у девушек логика подкачивает. Тут сложно что-то сделать (

Виктория К

Ты, якобы, дороже, однако, ее парень не ты.. . За одну только мысль о том, чтобы увести у парня девушку, ты заслуживаешь путевку в травмпункт. Ну и даже, отобьешь ты ее, получишь за это по морде, а дальше что? Где гарантия, что она так же не уйдет от тебя?

L7
Loki 75

расслабься, у неё на тебя - "не стоит"... Нету - химии...