Игнотенко Яраслав

Как стать лучшим парнем для девушки которая тебя ненавидит.

Моя девушка ненавидит меня, но я её очень сильно люблю! она об этом не знает.

Дмитрий Л

Kira Black даёт какой-то дурацкий совет.
Если ты не нравишься женщине и начнешь её игнорировать, то ей будет это до фонаря.
Если действительно хочешь понравиться, стань таким мужчиной, о котором она мечтает (узнай от подруг попробуй) .
Дай ей то, что другие дать не смогут или не хотят (я не материальные подарки имею в виду, может быть прогулки, поездки, драйв, романтику, адреналин, смотря чего ей больше хочется)
Но сломать мнение о себе трудно, практически невозможно, так что будь готов и к поражению в этой битве.

И еще, никогда, ни при каких условиях не унижайся перед ней.

Albert Kulumbetov

Действительно, чтобы поменять мнение о человеке нужно сделать не мало чего. В первую очередь, начать с себя и своих поступков. Хорошая статья "Школа соблазнения" http://www.malina-mix.com/topic23381.html почитай. Может найдешь, что полезного для себя.

*** Тимур ***

попробуй относится к ней так же, попробуй показать ей то, как она относится к тебе. если это не поможет, то не важно что ты сделаешь, она поймет как ты ей нужен (если нужен) после расставания. а если ты с ней расстанешься и она прибежит покажи ей средний палец и вперед в новые начинания)

Елена Дорогань

В начале определи для себя, что значит быть мужчиной в твоем понимании. Только не стоит лезть в интернет по запросу идеальный мужчина-там такая ересь))))) Лучше почитай книги старых или даже старинных авторов. Там образ мужчины еще не затуманен автомобилями, деньгами и прочими гадостями. И потом стремись, самосовершенствуйся. Будь стойким, старайся понять суть проблемы девушки и её важность, прояви себя эдакой скалой в океане будней. Думаю так.

Сархан Ализаде

Стань в ее глазах героем: спаси ее от злых собак, выручи на контрольной (только если она патологическая отличница и не приготовилась! ) или спаси выступление своего коллектива или просто спаси.

To
Tosha

Стать самым ненавистным человеком - это жениться. Стать самым нужным и любимым в мире - это ее бросить. Не игнорить и не презирать, а просто понять, что вокруг много таких же не менее прекрасных существ. Не привязываться и не идти на поводу. Просто бери своё, что ты от неё хочешь и что хочешь ей дать. Но отношение к себе тоже нужно учитывать. Если в этой игре главный не ты, если она в свою очередь тебе не ответила, не сделала шаг навстречу, переключись. А с ней оставайся вежлив, ласков, ровен и дружелюбен. Потом снова добейся ее, но лишь настолько, насколько этого хочешь ты. При малейшем намеке на презрение к тебе отступай, но не сдавайся. Играй в игру, пока тебе интересно. Но не будь азартным игроком. Только взял выигрыш, уходи.