Леночка Панова

чем отличается для девушки парень лучший друг от любимого парня

Лидия Рослая

С другом она не хочет интима, и постоянно видеть друга она хочет гораздо меньше, чем любимого парня..

Елена Линцова

С другом можно поговорить обо всём, даже о любимом парне. Когда у любимого нет времени, у друга - есть. С другом можно то, что нельзя с любимым и наоборот.)

Яш
Яшка

Лучший друг это сослуживец, или муж подруги, или педик...

Егор Дашев

Лучший друг так и будет оставаться в стадии выжидания-ожидания, а с любимым парнем расстаются быстрее.

Ирина Хазова

Мужчина и женщина не могут дружить по определению. Если это присходит, то кто-то из них нетрадиционный...

Мухтар Абу Али Сулеменов

С одним ИНОГДА по дружбе. С другим ВСЕГДА по любви.