Stas'm Был Здесь

Что делает друг, когда парень остается с его любимой девушкой?

Алексей Добровольский

Либо рассказывает всякие истории про парня девушки либо просто шутят.. .
Но смотря какой друг может и полезть ..с "хорошими мыслями" )

ОК
Оксана Куницына

Становится не.. другом.

Да
Дарья

..если друг - то тихо мучается..

Сергей Левшонков

не знаю.... увел девушку у друга, не общались короткое время, в печале был, но в итоге общаемся очень хорошо)
девушку проще найти чем лучшего друга, верного...