Ре
Регина

Что делать, если твой парень обращается как с другом? но когда выпьет как с любимой девушкой 😞

Ко
Коля

Не хватает смелости сказать в трезвом виде что вы не безразличны ему или хотябы симпатичны.

Ох
Охренеть

когда люди выпивают у них и собака может стать любимой девушкой бросай. или разберись прямо. задай вопрос кто мы с тобой?

Та
Татьяна

Да бросайте Вы его, это не вариант!

На
Надюшка

надо чаще выпивать вместе

Морозова Елена

Так скажи ему, что он тебе нужен как парень, а не как друг...)))

Дмитрий Жуков

Не надо прямо задавать вопрос а то тогда парень накосячить может и кстати что у трезвого на уме то у пьяного на языке

Ируська Андреева

Когда человек выпьет, он начинает всех любить. Так что не обольщайтесь. Алкоголь развязывает руки и язык.

Как вариант: поговорите с ним, когда он трезвый на эту тему. Просто скажите, что, мол, я не понимаю ничего... только не грузите прямыми вопросами.

Анастасия Голоцукова

так он же твой парень! в чем тогда проблема? парень который тебе как друг это хорошо

Ульяна Казакова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.