Artem

Мой парень обращается со мной как с другом, что делать?

Мы уже 3месяца встречаемся, сколько раз к нему домой приходила и всё время мы то ли фильмы смотрит то ли игры играем по телеку (xbox 360), а до секса так и не доходило? обращается и печется как будто я его сестра. прям неприятно

Нам по 18

Антон Шадрин

может вы его зря считаете "своим парнем"? может вы ему не интересны как девушка?

Наталья Антонова

не того выбрала значит. А кто тут такого. По мне прикольно - я бы тоже посмотрела фильм и поиграла. Может тебе любовника найти для секса?

Анастасия Чиркова

А сколько вам лет-то?

Максим Мухамедзянов

Так может он ниче не понял? )))))

Ренат Валиулин

Ну так поговори с ним об этом, только нормально без упрёков, а не как капризный ребёнок.
ПО мне так наоборот это очень гуд.
Сейчас большинство в койку тянут а не играть.

Рамиль Ахметжанов

спроси его - "я для тебя друг или девушка? "