White Sugаr

Что делать если твоя девушка целовалась с другим?? ? Как бы поступил ты?

Вы бростили свою девушку если бы она встречаясь с вам пошла к левому парню который позвал ей на хату и сидела и целовалась бы с ним а псоле говорила бы мне я тебя очень люблю ты мой родной и т. п.

Она сказал что не думала о наших чувствах

Светлана Иванова

Тут плохо уже то что она пошла на хату с другим. Зачем? Что она там ожидала? И думала ли она в тот момент о ваших чувствах?

Anvar Fazilov

Я бы ей челюсть сломал)))

Ирина Катаева

лучше расстаться с такой дамой

Любовь Боброва

забей на нее найди достойную

Сл
Славик

Пизды бы дал, обоим.

Лена Семичева

отомщу чем могу

Ольга Метелькова

Я своего парня прощала поцелуй это не измена!!!

Виолетта Иванова

Помахал бы ей рукой. Стал бы искать другую. А эту, чисто так, в задницу имел без обязательств .

Ан
Антон

поцелуй - это уже симпатия.. . значит ты ей не слишком то и нужен.. . в челюсть бить - бесполезно.. . лучше оставить...

Геннадий Солодов

Я бы попрощалась (ся). Дальше хуже будет.

Алла

я бы на твоём месте ГРОХНУЛ того с которым она целовалась

Кирилл Кириллов

конечно бросила бы
Ну, что за ребяческие отмазки
Не надо никого грохать, просто девушку бросай.. такона и залетит от кого-то, а тебе скажет, что не думала об отношениях в тот момент.. пф