Серик Карашев

Что делЧто делать если ты любишь девушка а она любит твоего лучшего друга?

Что делать если ты любишь девушка а она любит твоего лучшего друга?

Лёха Петров

Добиться нельзя отпустить.
Сам решай, где поставить запятую)

Ирина Козлова

Вопрос - дилемма!
Главное, это сказать своему другу, что тоже любишь её, так ты не станешь врагом для него, если вы оба будете знать ситуацию!! ! Настоящий друг должен помчь тебе в решении ситуации, плохой - просто плюнет тебе в душу
Вместе и решите, что делать! Если она больше любит друга, то придётся смириться иначе потеряешь и друга и девушку, которую ты любишь и возможно будешь в её глазах подлецом! !

Алексей Иванов

а ты выясни, друг её любит . У меня тоже такое было, я выяснил и он сказал что нет . Потом начал с ней дружыть, и через 3 года поженилса . Уже есть 1 ребёнок, девочка . ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ЛЮБИШ, НЕ ЗДАВАЙСЯ !!!

Ирина Богданова

Отойти в сторону.

Анна

тоже начни любить друга))))) шведская тема

Настюнчик Красатуньчик

не чего не сделаешь.... судьба....

Ирина Мышак

Знаешь, что сильнее ее любишь чем друг? тогда признайся девушке, если не боишся потерять друга

Настюшка

Если ты хороший друг, пожелать им счастья и смириться. Все будет еще.

Тават Одинцова

Такая же ситуация, просто, не подаю виду . Лучше смериться ...