Iriska ))))

что делать если девушка не умеет целоваться?

Дмитрий Едков

Научить! Все парни хотят девушку, у которой нет "шлейфа" прошлых отношений, но при этом она должна все уметь. Приложи усилия и научи целоваться так, как тебе нравится!

Юльчик Марущак

Да, это очень серьёзная проблема! Если ей уже больше 14 лет, то бесполезно,. . уже никогда в жизни этому не научится. А тебе ьраток тоже надо закрепить свои знания в поцелуйном деле иначе так всю жизнь холостым и проходишь, раз не умеешь девушку этому научить!

Назаров Махмадраджаб

пофигу, главное что бы красивая была и сексом хорошо занималась)

Любовь Боброва

а это проблема?
если ты парень - научи сам
если ты девушка... не парся

Екатерина Степовая

Научить! Там много ума не надо

Андрей Соколиков

Странно... а мы другим занимаемся, несколько лет и ещё не целовались.

Лаура Сариева

Не верю в это.. . Я сама все сразу знаю, потому что от природы. Если девушка очень любит тебя и она романтичная, то она все может делать.... Если ей 18 лет например не меньше... .

Научи и никаких вопросов.

Д*
Дельт@план ***********

учиться учиться и еще раз учиться.

Andrey Ur,eviche

помидор еи в помощь!!

Ол
Олеся

Обучать.

Виктория

Научи ее за щеку брать
Пусть хоть что-то делает хорошо)