Oscar Zhumaniyazov

Что делать если тебе нравиться девушка, а он встречается с твои другом? Помогите 😞

Ирина Родкина

Радоваться за друга, что ему повезло найти хорошую девушку, конечно!)

Алексей Скоробогатов

Забей. Ничего не делай, друзей на сиськи не меняй.

Техотдел Вчдр-2

Помни, он твой друг, да и ко всему, раз она с ним встречается, значит любит! Давай, нужно с честью не завидовать/ их счастью.!

Андрей Зайцев

Отбивать нет смысла и друга не станет и девушки, суди сам логично, если она видела тебя в глаза и не обратила особого внимания на тебя значит ты ей не приглянулся и не нравишся.. (

Татьяна Логашова

Переболеть, если она уйдёт от него к тебе, то это не говорит о ней как о хорошей, значит и с тобой так потом поступит, да ещё и друга потеряешь, лучше просто отпустить это чувство, она не последняя точно)