Роман Зыков

что делать если нравиться один парень а встречаюсь с другим?

Ваня Бахмутов

Пффф, встречайся с тем, кто нравится)

M_
Max _

а в чем проблема? ну не встречайся)))))))

Анна Елистратова

не надо брать то что есть, просто потому что нет того кто нужен
а если есть-будь с ним.. с нужным)))

Ольга Федорова

нравится один встречаюсь с другим? а если будешь с тем кто нравится и еще кто другой понравится? жизни хватит на выбор то?

Юлия Алекссева

Это значит что Вы просто.. . Простите, жутко не самоуверенный, не определенный и не самостаятельный человечек, мягко говоря) только без обид0 Вы хотели ответ, вы его получили. Ни чего личного)

Ggggggg

Если это не просто очередная симпатия каких за всю жизнь бывает много то тадо менять парня.

Natalia Smodleva

Я бы наверное выпил бы яду, если бы был таким неопределенным дебилом, что делал себе назло и встречался не с той, которая нравится, а другой, которая не нравится.