Ольга

,,мы друг другу нравимся но не встречаемся, как думаете, она во

время каникулах думала обо мне весь день (как я) нам по 16.

Sergei

Все возможно. Следует поговорить с ней об этом и перевести ваши отношения на ступень "встречаемости", если вы того хотите и если она к этому готова, а не задавать подобные вопросы здесь, где никто не зная ни вас, ни ее, ни ваших отношений не сможет точно ответить на поставленный вами вопрос.

Виктория

Я тоже девочка, если она тебе реально нравитса то, покажи ей ето. Все зависит от тебя. Наверное она думала о тебе...

Денис Милютин

Осваивай Петтинг теоретически, а как будет возможность встретиться, то именно с этого, как начнёте осваивать интим и начинай близость! Просто владей этим и береги её до свадебки!