Анна Романова Ширшова

Как думаете, я ему нравилась или нет?

Мы провели вместе чуть больше полугода. Все выходные проводили вместе, ходили на разные мероприятия, отдыхали в клубах. Я знакомилась с его друзьями, он представил меня своим родителям (они встретились случайно) , но не как свою девушку.
Он меня постоянно ко всем ревновал. Долго не знал, как ко мне подойти. Когда мы были немного подвыпившие в клубе поцеловал.
Ты стали тесно и тепло общаться. Он делился со мной своими переживаниями, я его поддерживала, рассказывал о своих достижениях.
Часто звонил пьяный и говорил, что скучает, что я его не люблю и т. д.
Но вокруг него постоянно крутятся девушки, я не доверяла ему полностью, не могла сказать о своих чувствах. А когда он зажигал с другими девушками, я делала то же.
Мы не спали с ним. Он постоянно говорил, что хочет меня. Доходило до того, что в кино он как-то сказал: "Поехали ко мне, займемся сексом".
Он сказал мне, что я ему нравлюсь, но он никого не любит и не может полюбить уже много лет. И из-за этого страдает.
Однажды он мне сказал, что нашел девушку с которой он будет спать. Что это несерьезно. И на время. Так и вышло... они встречались вроде месяц.. .
Потом он продолжал вести себя по отношению ко мне, как раньше.
Вскоре, мы перестали общаться, т. к. у меня было много дел. Я сразу сказала, что мне не до него: работа и учеба. Он начал встречаться с другой девушкой, а мне писал, что не найдет такую, как я.
Еще он говорил (раньше) , что ему кажется, что мы поженимся. Что у него такое предчувствие. Я знаю, верить словам нельзя. Просто пишу наиболее подробно.
Один раз он позвал меня гулять с его друзьями, я пришла, а там он со своей девушкой. Я сказала, что встречаюсь с кем-то. Он опять начал ревновать.
Кстати, раньше, когда он ревновал, он все время спрашивал "Ты уже переспала с ним? ".
Вообщем, он летом не поздравил меня с ДР (кстати, не поздравил на день святого валентина и на 8 марта, а мы тогда общались) . И в конце лета звонит и зовет на какой-то концерт. Я не пошла.
С тех пор не общались.
Как вы думаете, ему от меня хотелось только секса или я ему хоть немного нравилась?

Сергей Агапов

Сложно сказать если честно
Но по моему просто по ушам ездил, для того чтоб затащить в постель
Может я ошибаюсь.. но
Подумай сама, если бы у него были к тебе чувства, то он не стал бы искать на месяц девушку для секса
А красиво говорить умеет каждый..

Светлана Апешина

он сам по любому не знал что хотел

Alexandr Biryukov

Ох бля, что творится у людей в жизнях

Сергей Шалаев

Была б очередной галочкой, но жирной))) ) Зацепила ты его чем-то, но на тебе он подвиги свои не собирался заканчивать!

Татьяна Сырцова

так много написано, излагайте кратко