Александр Гринвальд

нравиться ли девушкам когда их сильно, смачно шлёпают по попе как вы думаете?

Владимир Яцкин

Люди сразу странные такие, стереотипы тоже не есть норма 🙂
Секс и прелюдия всегда должны быть разными, иначе нет разнообразия.

Мы с партнером можем быть ласковыми и нежными, романтиками. А на следующий день придя утомленный в строгом костюме с работы.. . Он может стать моим хозяином, голодным по женскому телу мужчиной, а я его маленькой развратной девочкой и он устроит мне шлёпаньки, а потом будет долго и качественно любить 😉

Дело в том, как это обыгрывать и как к этому относиться.

Ольга Валевич

Ага, без ума от счастья 🙂 Шлепни себя в лоб и пиши добрые вопросы. Девушки хотят с тобой по хорошему замутить, а ты тут их по попе сразу 🙂

Андрей Голованов

Думаю, что нет. . Кому понравится, когда его бьют?

Иришка Гынга

нравицца
а еще больше нравицца кулаком по спине для яркости оргазма

Алена Иващенко

не надо путать -ться и тся

Ирина Соболева

изврашенец, ты ли это?

Елизавета Елизарова

Некоторым нравиться

Наташа Мишкина

на вкус и цвет товарищей нет 🙂

Павел Буцан

Нравится только порноактрисам и то по сценарию положено, либо садо-мазохисткам.

Ми
Минилбаева

ну это кому как :-))