Александр Дмитриченко

Нравятся ли девушкам мужские попы и насколько? Смотрят ли вообще на них девушки?

kuzyak_v

сначала смотрим лицо и общий вид, если ниче тогда попа

Ан
Анна

Ууу, смотрят-смотрят)
И нравится нам ее присутствие и накачанность;)

Дима Морозов

Девушки так же как и мужчины тоже смотрят на мужскую фигуру) Это совершенно естественно и нормально) нам тоже иногда хочется вас ущепнуть за мягкое место))) 0 И потискать вас тоже охота)) ) Вы же такие смешные иногда бываете, ну прям как детки)) ) И за щечки вас потрепать охота)) ) В общем попа для нас тоже имеет значение и примерно такое же что и для вас наши попы)) ) Попа - смешно так звучит ))))))))))