Татьяна Свиридова

А вам нравятся маленькие собачки? Что думаете об этом, какие люди их заводят?)

Любовь Колтунова

-Машки Чудесные

Ольга Голицына

) маленьких собачек заводят дамы с тонким творческим характером 🙂 я так думаю..))) ) а что касается любви к ним - то нет и не было ее. Я люблю больше большие породы типа немецких овчарок)

Дмитрий Ч

какие маленькие породы перечислите

Ол
Ольга

пля у меня кошка в 2 раза больше, а заводят их бабы мода такая

Юрий Касмынин

Кажется, мы подошли к проблеме вытирания попы особями с длинными ногтями.