Анастасия Попивчук

Посоветуйте какую нибудь маленькую собачку для дома

Декоративную) буду брать шарпея] но еще хочу маленькую) например (тойтерьер, такса, какие еще есть? только гладкошерстные)
еще у меня проживает кобель Овчарки) 2 года)
только не надо говорить зачем мне столько собак) я их люблю и все тут)

Anna Kovaleva-Miloradovich

я бы себе той-терьера взяла.. но мама не хочет.. эх....

Нина

Чихуа-хуа

Мухаммаджон Бахриев

Пинчера советую...

Иван Богомолов

Собачонку как вы выразились покупают не для дома! А для себя. Для дома мебель покупают!

Мария Яковлева

рекомендую таксу ...держал... умная собака и прикольная

Михаил Лебедев

а как насчёт болонки?

Гена

Вкусы у всех разные и цели тоже!

Юра

Юля Шелухина, как йорк? спрашивали же гладкошерстную! Берите чихуахуа, они крепче тоев и по сложению, и по здоровью, и по психике) еще КХС можно, почти шерстью не обременены они вообще)
ps. дамы, чихуахуа пишется без дефиса!

Jamal Bro

Я бы себе чихуахуа взяла. Но у меня американский бульдог живет. Ревнивый очень. И большой. Поэтому побаиваюсь.

Ольга Ильина

Чишка) Замечательная порода)

Са
Сашка

Пинчер)