Елена Сереброва

Существуют ли люди, которым нравятся длинные волосы? (ну, не то, что вы думаете)))

Почему многим так не нравятся длинные волосы?

Тома Калимулина

мне нравятся ( я мужик )

Таня Хиль

конечно существуют.. не понимаю этих придурков

Александр

Мы думаем то, что нужно. Многим нравятся, если шикарные, густые и здоровые.

Дашута Косенкова

Лично мне нравятся длинные волосы, сама их отращиваю. Хотя с ними, конечно, и мороки больше, чем с короткими. Иногда эта гадость так путается, что я мечтаю налысо побриться. Каждому своё.

Владлена Иванова

нравятся обычно красивые, ухоженные в меру длинные волосы... .
но не такие! таких просто боятся.. . да и зачем они нужны?!?. пугать народ?