Alsou Alsou

Мужчины с длинными волосами-как вам нравятся?

Кристина

они похожи на пид****ов

Tanushka Skorokhodova

длинные волосы у парня офигенны. особенно у рокеров)

Мария Таранова

нет, мужская стрижка классическая или лысый

Светлана Глубокова

Нравятся, и с пирсингом тоже нравятся, и в татуировках. .
Я только к зекам с предубеждением отношусь, остальные люди - как люди.

Вероника Калашникова

Мне очень нравятся! Это выглядит необычно и сексуально!

Назаров Махмадраджаб

если он мужественный, красивый и волосы красиво собраны в хвост - на такого полюбовалась бы)) )

если же это пакли на сопливом, хиленьком мужиченке или пареньке - не айс!!!

Елена Трелина

у меня муж с длинными волосами) ) причем, изначально, я была категорически против! грозилась, что если начнет отращивать - постригу ночью. но приснился однажды мне сон, где он стоит на сцене, играет на гитаре и у него длинные волосы! мне так понравилось, что я сама уже предложила ему их отрастить. вот такая история. ходит он не с распущенными, а в хвосте. голову моет часто. ему очень они идут!

Саид Махмадов

Совсем не нравятся.

Максим Каширин

Зависит от того, идут ему длинные волосы или нет, и как он за ними ухаживает, если это сальная капля с заросшей окантовкой, естественно, никаких положительных эмоций не вызывает, так же, как если спереди лысина-сзади хвост, и слишком длинные волосы мужчине, даже если он писаный красавец тоже ни к чему

Рустам

Очень даже ДА.

Татьяна Соколова

Это не мужчины. Это пародия на мужчин. Даже женщинами их не назовешь))

Лаура Сариева

смотря какие волосы.. .
и не всем идут.. .
некоторые такие лапочки или, наоборот, выглядят очень мужественно)))

Алексей

нет. не нравятся.

Дмитрий Елаков

Никак не нравятся.

Kuash Kisyakov

Говнари патлатые.

Mihail Vologin

Ну знаешь, некотрым они идут, а некотрым нет. Так что, я ещё не определилась

Рафаэль Мялькаев

Вообще нет, но некоторым идёт.