Ол
Ольга

Девушки вам нравятся мужчины с длинными волосами,? ) ваш муж носит длинные волосы,,?)

Saper Anonymous

Нет!!!! не нравЯтся, и бородатых тоже не люблю

Anton V. Merkulov

фуууууу....

Анюта *****

Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Обожаю! Мечта любовь! Моему мужу не очень они идут 😞 Но я приклоняю колено перед мужчинами у кого длинные волосы и кто не слушает эти ублюдошные вогласы "фу" и т. п

Буфет

нееет!... особенно смешно когда ободок у мужика в волосах...))))

Екатерина Афиногенова

Мне как-то "фиолетово". У меня два сына, один носит короткую стрижку (он повар, им по другому нельзя) , другой раз в год подравнивает волосы, уже лет с 12 (с 5 класса) . Мне абсолютно всё равно какой длины у них волосы. Я не диктатор, главное, чтоб работали - учились и самостоятельные были. Кстати - тем, кто считает короткую стрижку истинно мужской причёской - с древних времён РАБОВ и военнопленных стригли в ноль. Пока волосы не отрастут, бежать некуда. Волосы во всех религиях имели сакральную силу и стричь их считалось делом обрядовым, непростым, только по особым случаям. Настоящие воины также отращивали косу, она- дополнительная защита в бою. А в армии начала 20 века солдат - новобранцев стригли, чтоб от вшей избавиться, педикулёз - бич первой половины 20-го века.

Ил
Ильгам

Очень нравится. А вот бритых на лысо и короткостриженых терпеть не могу. Мне они напоминают зеков.

Вадим Лукьянов

Раньше категорически не нравились, но потом присмотрелась на некоторых, согласна с одним из ответов-главное чтоб мужчине шло и чтоб ухожен был. Например такой типаж (как на фото) мне очень нравится

Ay
Aysidora

нравятся. и первый муж и последующие два гражданских-все с длинными волосами

Вера Политаева

Мне могут понравиться разные мужчины, в т. ч. с бородой и длинными волосами . Бывают такие, кому все это идет, и, главное, чтобы человек был ухожен.

Тимур Галиев

очень
особенно молодые
если им идет
а многим идет

Ки
Киса

Очень нравится, и борода. У мужа были длинные, потом пришлось отстричь, но борода есть))

Наталья Коленцева

Ненавижу таких мужиков! У меня свои ассоциации просто) ну и не красиво смотрится, как по мне, когда у мужика грива...

Са
Санчеz

Фууууу.

Айгуль Куангалиева

фу ужас, так охото поджечь

Dimka Zima

нетнетнет... мужчина должен и выглядеть мужчиной ...и стрижка короткая нормальная мужская должна быть

Бехзод Салибаев

Я на них смотреть не могу, как распустят свои патлы, так и хочется обрезать! У моего короткая стрижка

Сергей Донченко

С длинными волосами это не мужчина - это мерзость мерзостная.. .
Мой почти лысый.

Евгений Немчанинов

Нет, не нравятся, даже если они красивые, густые и ухоженные.
Исключение составляют сценические образы, некоторые рокеры.

Михаил Мороз

О как)) Неожиданный поворот то оказывается))

Юлия Забелло

Что то не очень) ) выглядит как то слишком женственно) ) у мужа короткия, я очень довольна))

Юляша Чернецова

Нет. Я встречала только пару мужчин, которым это идет. Остальным -ужас ужасный...

Павел ____________

Это означает, что на парикмахерскую денег жалко.

Н:
Наталья :)

Не, не нравится, не носит.

Ka
Kaina

нет