Виктор Снигур

парни, вам нравятся длинно-носые девушки?

и почему.? . они вам кажутся сексуальными. . и т. п.? ваше субъективное мнение. .
спасибо.

Михаил Ишин

А нос при чём к сексуальности девушки?
Ладно б там про задницу и сиськи спросила)) )
Нет одного стандарта красоты!
Все девушки нравятся, нужно только найти кому)))

Михаил

Конечно нравятся, мона пакет с покупками вешать, пока дверь ключом открываешь. А что, женская сексуальност к носу привязана? Я тока про мужчин такое слышал. Мне кажется, нос-часть образа, если гармонично вписывается, женщина может быть очень и очень привлекательной.