Алексей Сучков

Парни, вам нравятся девушки с длинными волосами или с короткими?

ОК
Ольга Криницкая

длинные, темные, вкусно пахнущие...)

Ан
Аннушка

На голове? Ну на голове длинные волосы более женственны конечно. Но должно всё быть гармонично, и фигура и причёска, и характер.

Наталья Попова

пляяяя... с разной длинной волос.. и разные девушки... мне нравятся...

Александра Павлова

С длинными очаровательны

Евгений Алёхин

ага. с короткими волосами. с маленькой грудью. с маленькой попой.
короче-нам мальчики нравятся!)) (шутка)

(конечно с максимально женственной фигурой и с длинными волосами!)

ДА
Дмирий Афоничкин

с длинными
а между ног... чтоб небыло ниче)

Ан
Анастасия

Триммером подстригать надо места одни хаха

Азер Заманов

хз... главное, чтоб формы были на месте)))))).

Алексей Щелкачев

От длинных волос просто болдею.