Константин Курышев

Мужчины, скажите, а какие девушки вам нравятся больше: с длинными волосами или с короткими?

Ан
Анна

ха! им просто нравятся девушки и грудью и попой...

Рустам Расулов

С длинными. И в платье или юбке, а не в брюках.

Людмила Крючкова

С длинными! а что? хочешь налысо подстричся?

Ольга Синельщикова

Лишь бы ебанутой не была.

Лёнушка

С широкой жопой.

Ольга

Длинные волосы нужны девушке для того, чтобы обволакивать ими любимого мужчину...)

Елена Петрова

Разные, но лучше без трусов.

Сергей Сергеевич

Обычно привлекают развратные (те которые кажутся доступными) , т. к. жениться пока не собираюсь) а волосы значения не имеют

Аня

С короткими, с такими девушками удобней, да и девушкам легче))

Ольга

С длинными, но в постели удобнее с короткими....

Алексей Шивыдкин

Ну конечно же с длинными. С короткими 95% женщин после 45 лет ходят. Поэтому пока есть силы и желание ухаживать - пусть будут длинные.

Ру
Руслан

С длинными и ровными ногами, оно конечно же намного лучшее, чем с короткими и кривыми. А волосы.. . Да хрен с ними, с волосами, не в волосах счастье.