Валентина

Парни, мужчины, вопрос к вам! Нравятся ли вам девушки с длинными волосами или же с короткими?

Я вот например любитель и носитель только коротких стрижек, так как мне это нравится, ну и потому что мне длинный волос не идет!! ! А вам как больше нравится, когда у девушки длинный или же короткий волос?

Eduardu Pueero

Длинные лучше!

ОК
Оксана Куницына

какая разница что подумают другие?
делай так, как нравится тебе.

Elena Elena

только с длинными.

Григорий Левкин

С длинными.

Игорь Гоцман

Мне длинные, если волосы в хорошем состоянии.

Евгений Никитин

Если речь идёт о голове то длина волос для меня не важна люблю и короткие тоже.... если речь идёт об интимных местах то там лучше вообще без волос....

Black And White Angel

нравятся те девушки, которые нравятся, а волосы уже дело второе.... есть некоторые красивые и самое главное "к месту" коротенькие стрижки, а есть роскошные длинные волосы, а смотрятся, как на корове седло...

Ульяна

Уж, коли спросила, то уже и наслушалась, поди.... Гы!

Юлия

Вкусы у всех разные.

Denis Rus

Длинные однозначно.

Печенина Елена

ТОЛЬКО длинные волосы. Ну а если они кому-то "не идут" то пускай сделают так чтобы "шли" )

Регина Лукьянчук Шуран

Крошечка, ты же знаешь я тебя и такой люблю: *

Наталия Галкина

Длинные, что бы грудь ими прикрыть а потом губами раздвигать и титечки целовать под ними, это к другому вопросу о С. О.

Anna Emelianova

обожаю длинные волосы! это очень женственно