Сергей Меньшов

а вам нравятся люди которые думают не стандартно))?

Св
Светлана

да, люблю себя)

Максим Траченко

я себя просто обожаю!

Виктор Землин

не зря говорят: "дурак -не признанный гений"
есть такой. щас деньжищами ворочаит.. .
🙂

Колян

А кто определяет стандарт?

Людмила Базлина

Очень нравятся

Елена Родина

Для тех кто думает "нестандартно" - К услугам институт Сербского
Мы это уже проходили. Нужно думать "как надо", а не так как Вам хочется

Людмила Дроздова

Интересный вопрос. Обычно из них получаются либо гении, либо преступники и за редким исключением чудаки. Нестандартные мысли приводят к нестандартным решениям. Плохо это или хорошо я изложил выше.

Юля Борисенко

Да, это нормально.

Юлия Ягодкина

Думая с такой не стандартной логикой, они ломает мозг,

но они мне всё равно нравятся и я от чистого сердца поднимаю бокал за прекрасный женский пол!! !