Истам Гайбуллаев

О чем думают люди, которые ведут себя по не-человечески?

1 Сосед поставил авто во дворе на 1,5 места (криво) и оно стоит уже 3 месяца никуда не ездя, я трижды вежливо со словами пожалуйста просил его немного сдвинуть авто, чтобы остальные влезали и не пачкались выходя через узкие щели, он просо забил на это, не я один просил, а ему все равно.
2 Утром на меня кинулась соседская собака и порвала штатину, я сказал об этом хозяину-соседу (он вышел гулять после нее через минуту), он просто отвернулся и пошел дальше ни слова не сказав. Это нормально? Ни извините, ни отругал собаку, ничего, как будто все так и должно быть.

не по-человечески (еще не отошел от порванной штатины, волнение во мне)

Александр Данилкин

деградация общества и всей россии в целом, печально (((

Дмитрий

в первом случае я бы проткнул все колеса, во втором подал бы заявления и потребовал усыпления псины для обследования на бешенство