Екатерина Николаева

Люди, осталось ли у вас хоть что то человеческое ?

Сегодня я поразилась людской жестокости. У меня под окнами уже 5 лет сидела кошка, я кормила её каждый день, и на время непогоды забирала домой. Она стала как ручная, постоянно сидела под моими окнами в траве и смотрела своими умными глазками в окно. Все люди когда шли оборачивались на нее, смеялись, гладили, играли с ней и с детьми. Сегодня, я услышала собачий лай, и когда выбежала на балкон -увидела как её раздирает на куски свора собак.... я до сих пор не могу отойти от шока-картина постоянно перед моими глазами. Мимо проходила масса людей, мужчины, даже робочие, я кричала им сделайте что нибуть, помогите, бросьте в них если боитесь подойти. Но они посмотрели на меня с презрением и насмешкой, один даже сказал :"ты что дура, зачем, что я буду делать? ".Когда я сбежала с своего 3 етажа-все уже было кончено. Люди я обращаюсь к вам: неужели в вас не осталось ничего людского, неужели вы стали такими же как эти псы. Почему вы спешите по своих мелких и повседневних делах, которые никуда не уйдут от вас и закрываете глаза на очевидное. Вам всеравно! Почему сегодня вы смотрели на меня с насмешкой и презрением. Это я выгляжу жалко, потому что мне не всеравно на жызнь пускай будет котенка? Не забывайте, Бог смотрит на все, он же дал вам душу и сострадание. И если этому миру сулит конец света, то пускай он и катится к чертям!

она и жила у меня дома еще с моей кошкой, просто все врямя просилась погулять и к своим котенкам

Salidin Kurmanaliev

Лучше не обобщайте, не все люди жестокие. Но, соглашусь, безразличие и жестокость к животным это ужасно. И что бы не говорили, плевать будет таким людям.

Gusserus

Надо было ее взять к себе домой.

Юр
Юрий

Я искренне вам сочувствую, и очень люблю кошек. На моих глазах кода-то тоже произошла такая-же история. Разодрали собаки. . Тоже долго не мог оправиться от этого.
Но в данной ситуации придется к этому привыкнуть, принять как данность природы. В мире не мало в неволе погибает животных от других животных. Это их мир. И, проходящие мимо, люди практически бессильны что-то сделать перед их инстинктами. .
Вот когда сами люди издеваются над этими (беззащитными перед людской жестокостью и цинизмом ) существами, практически доверяющие нам как дети, и создают к этому ситуации - вот где нет оправдания людской жестокости.
Зачем всех мерить одной линейкой?

Да
Дашуля

Знаете, я тоже животных жалею больше чем людей.

Александр Паничкин

Вы дейстительно предлагали проходящим людям рисковать своим здоровьем и, может быть, жизнью ради кошки??? ?

так, значит и вы их этих "я жалею кошек больше, чем людей! " ???

значит ваш всеобщий кумир это Карл Лагерфельд (педераст-зоофил) , который хочет официально жениться на своей кошке????;)

Дмитрий Фишер

Видать некоторые здесь "из тех" кто прошел мимо, взрослый мужык возьмет камен или палку или криком поможет, а безчуственное чмо будет за свою жопу переживать!