Олег Мягков

Прокомментируйте: "Все мы люди, и все человеческое нам не чуждо"?

Саррарина Коверницына

Все мы люди, если едим и другого человека то заглатываем целиком а не по частям, в этом наш человеческий гуманизм.

Инна Зудина

Быть Человеком, значит быть - Богом! Сказал Митрополит Кирил, я ему верю!
Все божье нам не чуждо! Вот только наши Боги нас рабами не называли! Наши славянские Боги, остаются для нас примером!