Ev
Evgeshabright

Прокомментируйте ситуацию

Такая ситуация. Моего другу важны лайки в его группе в вк. Он год назад создал группу, количество человек там не много находится. . Он требует от меня лайки и поделиться записью скопировав ее на стену, а там клубная музыка и попса которую я ненавижу. Как быть? Он шантажирует меня, говорит якобы я обижусь. И вообще, он не понимающий. Ему все бестолку говорить, он на свое настаивает игнорируя мои желания. Как с ним быть?

Дис Неизвестный

он твой любовник? "Он требует от меня лайки и поделиться записью скопировав ее на стену, а там клубная музыка и попса которую я ненавижу. Как быть? Он шантажирует меня, говорит якобы я обижусь. " скажи - на обиженных х*й кладут. (воду возят)

Александр Черевков

Создай группу с металлом и заставляй его лайкать точно так же.

Алёна Евтеева

Если тебя серьезно такие вопросы мучают, сходи к психологу. Тебе срочно надо поднимать самооценку хоть чуть выше плинтуса.

Кирилл Митрохин

Я бы такого неадекватного друга послал и очень далеко.

Подкорытов

А то, что вы обидитесь на такое некрасивое поведение, этого придурка не волнует? Нафиг этого шантажиста.

Maksim Andreev

но, он же друг! выручайте

Светлана Смирнова

непонимающий друг? нафиг такой друг!

Олеся Баринова

скажи что презираешь весь этот бред и чтобы не приставал больше с ним

Анна Чупринова

какая лайка точка сабака ру типа штоль так онеж увсе на севере таму што без самоходных упряжок скучають не городская она а тем боле квартирная

Любочка

ВЫбирайте сами свой вариант