Эльдар

Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию

Из-за ссоры прекратили общение. Он в другом городе. Она удалила его номер и не может позвонить ему. Он не позвонит из-за гордости. Хотя оба хотят возобновить общение. В связи с расширением бизнеса открылась пара вакансий на прежнем месте работы. Оба раньше работали в одном и том же интернет-агентстве. Она хочет снова вернуться на эту работу. Есть ли возможность, что ее возьмут? Берут ранее уволившихся работников? Ну, и из плана маловероятного, но очень желательного. На эту работу мог бы вернуться и он. Таким образом, в процессе общения во время работы между ними, скорее всего, снова установились бы хорошие отношения. Как бы он отнесся к идее вернуться на прежнюю работу? Мужчина может вернуться на прежнее место работы?

Он мне нужен. Ну, может быть, не гордость, а он думает, что я с кем-то другим и не звонит

Ju
Julia

не спрашивать а действовать надо!

Gauda

Я бы не вернулась если б один раз уволили. откуда вы знаете за другого что хочет возобновить отношения если не общаетесь???))))) если любди нужны друг другу то они без работы будут вместе, и мужчина не возвращается не потому что гордый а потому что не хочет, раньше по нескольку лет добивались и гордость не причем вам просто так легче думать

Наталия Шилкина

А зачем он тебе такой нужен если для него гордость важнее чем ты.

Сергей Шмагин

попробуйте если сильно нужен, попытка не пытка