Maslo Norki

Прокомментируйте это утверждение

Дано утверждение экологов:

"В питании человека будущего должна преобладать растительная пища; доля мясной пищи должна уменьшаться". Прокомментируйте это утверждение.

Дима Чичила

надо меньше жрать мясо и больше овощей.

Юлия Гененрайх

животные сдохнут - мяса нет, а травы - по пояс!

Игорь

если человек занимается тяжелой атлетикой. то как ему без мяса ?

Гульмира

Два пути видят иллюминати: 1. Сократить население земли; 2. Кормить выживших сеном и соей....

Елена Мосина

Подготовка к тому, что мяса не будет, а человечину есть, как то не особо...

Ле
Лейсан

слишком категорично! почему это ДОЛЖНО?
Типа счас все черезчур много мяса употребляют?

Ol
Oleg

жрать меньше надо мяса ...