Владимир Парфенов

Сейчас люди стали задумываться, туда ли их ведут?

Дмитрий Голубков

Это заметно отличает людей от баранов

Александр

Это хорошо, когда люди Начинают думать... и Плохо тем,
о ком именно думают люди...

Оксана @@@@@

Это хорошо видно на примере "марша миллионов" - от них сотни остались.

Дмитрий Ткачёв

А кто по Вашему нас вести должен? Лидеры государств что ли? Ни как! Они такие же люди как и мы! Правда возможностей побольше! Однако - нет!! ! Так кто же? Общество? Организации? ООН? Церковь? Или Бог?

Танюсик Воронцова

может и стали, но опять на кухнях, поворчат и успокоятся, больше ничего.

Shambet Tookeev

Люди уже давно знают куда - в жопу.