Айбек Замирбеков

Когда вы стали задумываться о втором малыше??

Валентина Овчинникова

Еще первого ждем) ) муж вчера ошарашил, что хочет 7-8 детей, я чуть с кравати не упала) ) думала шутит, а когда я сказала что 2 достаточно, обиделся)) ) вот все в раздумиях со вчерашнего дня))

Los Merengues

через годик где-то. но здравый смысл победил, вот сыну 4 года в этом месяце.. а у меня 8 недель)

Юрий Виноградов

вы же не хотели? )
я - на кресле в родзале

Ruslan Pashaev

Вторую дочку родила когда первой было почти 11 лет. Хотя вообще не хотела второго ребёнка. Муж хотел очень. Сейчас, конечно, вообще не жалею, что родила. Второй дочке почти 7 месяцев. Я очень рада! ) Уже задумываюсь о третьем малыше. )))

Ириша Triniti

не хочу. с мужем недавно обсуждали эту тему, боимся, что настолько сильно любим своего сына, что второго ребенка будим любить меньше.

Иринка Музыка

привет) я уже планирую второго)

Татьяна Шаповалова

да не успела задуматься, уже была беременна

Миша Дудов

Через 4 года почти. . рожать в феврале в первой половине, разница между мальчиками будет 4,5 года)

Мария Борисова

когда жена опять - залетела !

Нина Соколова

Через три года. Решили, что чего там долго думать, и теперь младшему уже три)))

Александр Комиссаров

я наверно спятила, младшему 10 месяцев, мне -37лет, а я о третьем думаю))) ) не, ну а шо?)))))

Алена

никогда
я и первом не задумывалась, сам получился

Ярослав Павловец

тоже хотела через годик, но додумались и сообразили когда сыну уже 5 стукнуло 🙂

Зу
Зулхарнай

не надо мне такого счастья.

Алексей Рогожин

Нам бы хотя бы первого, но изначально хочу двух, не больше и не меньше, муж не против))

ОК
Оксана Кучерова

когда первому исполнилось 6 мес, я уже хочу, муж пока говорит давай еще хотябы полгодика подождем

Виталик Демидов

Ребенку год, и пока НЕ ХОЧУ! Муж хочет уже. Лет через 5 думаю, ну а так конечно как полцчится

Дмитрий Орехов

когда ребенку 3 года исполнилось

Серёжа Б

Когда сыну исполнилось 4 - тогда и задумалась. Вот до сих пор и задумываемся...

Настя Симонова

Месяц после родов прошло, уже задумываемся

Markiza Angelov

как замуж второй раз вышла, так сразу. Сейчас третьего ждем

Марина

через месяц после рождения

Елена

Еще в родзале сказала мужу, что готова еще одного родить) Но пока нам надо купить квартиру по-больше) Так что лет через 5. Но, если, вдруг случайно получится, на аборт точно не пойду

Марина Негожина

Сыну 5-ый месяц идёт, ни хочу вообще второго никого. Тем более я уже 3-ий месяц как вернулась к спорту и вижу как тело совершенствуется, больше мне не хочется такое тело подвергать изменениям.

Елена Гурина

когда второй раз замуж вышла, разница 6 лет у детей