Дмитрий Крутиков

После рождения малыша, как часто он просыпается? И сколько времени бодрствует? Сколько было лет малышу когда вы стали вы

Стали высыпаться???

Ilo

До сих пор не высыпаюсь)))) Дочке 2,6 встаёт в 6-7 утра.... а распорядок дня у всех детей разный... у нас были стабильный ночные кормления до 9 месяцев...

Сергей Литвиненко

ну ребёнок не предсказуим он может проснуться по любому поводу то покушать то испугается или на оборон по своим маленьким делам. В любом случае нужно быть всегда начеку чтобы соскочить с кровати и успокоить своё самое дорогое чудо. А про высыпания на лет 5 можно точно забыть. смотря какой ешё ребёнок я например тихий был а мой брат наоборот покоя не давал))))

Елена Моисеева

Всё зависит от ребенка. Моему 4 месяца и я высыпаюсь, он ночью встает один раз поесть. В первый месяц жизни просыпался каждые три часа, к двум месяцам стал просыпаться один раз за ночь. Если повезет может и всю ночь проспать. Но тут на ответах не раз читала, что в 1-2 года дети просыпаются по три раза за ночь.
А вообще это не было для меня шоком или прям жутким неудобством, потому что последний месяц беременности очень плохо спала, организм готовился к ночным бодрствованиям))))

Сергей Крутяков

мы с рождения ночью спим, сначала она просыпалась с 6 утра, ложили в 11 ночи, потом все позднее и позднее, сейчас нам 8 месяцев спим с 9 вечера до 10 утра не просыпаясь (очень редко когда просыпается)

Ан
Анютка

Наверно когда месяц стукнул стала высыпаться, не идеально конечно, но все же. Первое время режимы устаканивали. Потом детеныш уже спал почти всю ночь, с несколькими просыпаниями на покушать. Спали вместе, поэтому сиську даешь и дальше дрыхнешь.
Сейчас детям 2,5г и 1г. , прекрасно высыпаемся. Старшая с 1,5 лет спит всю ночь, мелкая просыпается 1 раз в 2 часа ночи и под утро часов в 7-8 утра. Схема та же: даешь сиську и дрыхнешь дальше. ))))

Маргарита Горр

спит всю ночь с рождения только грудь иногда просит три раза за ночь бывает сосет ее. два три раза спала до года щас спим два раза в день

Иван Блоха

Если я не высыпалась то отдавала ребенка папе и спала дальше. Тпк что проблем со сном у меня небыло и нету.

Ka
Kaina

Все по-разному, я мама погодок. Старший спал до года очень мало, максимум два часа подряд. А ночью вообще не спал! Рай наступил в два года, когда вылезли все зубы. Спит всю ночь- скоро ему три года. Младшему на днях год и восемь мес, пока просыпается раза два, больше бывает если лезут зубы.

Айгерим

до месяца моя дочка вставала раза 3 за ночь.. . с 2 месяцев спала вообще всю ночь, с 21 до 8 утра.... сейчас почти 5 месяцев, просыпается 1 раз в 6 утра, кушает 10 минут и засыпает до 9 утра.... могу сказать, что у меня не было НИ ОДНОЙ бессонной ночи.