Николай Шумейко

сколько нужно гулять по времени с пятимесячным малышом ?

Дима Кудравец

если погода позволяет, хоть весь день!

Ваня Койпиш

Столько, сколько пожелает мама )
Она вряд ли сможет весь день слонятся по улицам, паркам и т. п. без еды и туалета.
Да и дома дела есть все же.... хотя может у многих этими делами занимаются домработницы )

В этом возрасте я гуляла с дочкой от кормления и до следующего.

Екатерина Фадеева

Если тепло-хоть весь день!

Владимир

Летом хоть весь день! Я так и делала. Набирала в коляску памперсы, салфетки влажные, воду, покушать, запасную одежду для малышки и в парк на 8 часов!

Ксюша Сабор

Ориентируйтесь на погоду. Можно весь день гулять, с перерывами на еду.

Василий Коломиец

как минимум 2 часа. погода позволяет можно и дольше, насколько сил у мамы с папой хватит коляску катать. ну и через 2 часа ре есть захочет. а так хоть весь день

Мамаз Муткин

пять месяцев - пять часов, шесть месяцев - шесть часов и т. д.

Анна Расулова

Чем больше, тем лучше. Я с 2х месячным сыном гуляла с 9 утра до 7 вечера.

Латифов Исмоил

моей доче 3 месяца живем в частном доме и когда хорошая погода, она у меня почти весь день в коляске во дворе находится.

Света Осипова

Столько, сколько вы себе можете позволить) )

Но желательно не меньше часа-двух. Как дополнительный вариант в таком возрасте -сон на балконе))

Валерий Евдокимов

если хорошая погода, то можете хоть 2 часа, смотрите по ребенку, Если устал, то домой) ) нам год и три, нас с улици вообще фиг затащишь))