Ай
Айгуль

Вы каждый день гуляете с малышами?

Марьяна А

Привет, Эля!! ! Ага, даже иногда по два раза! Мой вообще дома не любит спать днем, а в коляске спит с удовольствием! Поэтому приходится: или тоскать весь день на руках или катать в коляске.. . (((

Сергей Токарев

приветик! Да, стараюсь каждый день выйти! Не выходим только в плохую погоду! Мне просто самой сложно просидеть дома целый день в четырех стенах,,,, у тебя то вроде с этим нет проблем ,, у вас же дом частный ,,,коляску вынести на улочку да занести легче чем тем кто живет в домах много этажных,,, не так ?,)

Atosik

нет.. . не могу я гулять в пакостную погоду.. . наверно янемать.. .
Вот надо щас курьера встретить, чтобы он не мотался дом наш не искал... поеду с малышом на машине встречать... хотя пешком километра 4 и посылка 10 кг... полезно было бы 🙂

Надежда Булкина

в плохую погоду не гуляем, иногда просто лень

Оксана Дедова

да, только в дождь не выходим

Анастасия Кабанова

в сильный дождь не гуляем

Александра

да, но только в плохую погоду дома сидим!

Виолетта Молодцова

Да стараемся! Но бывает и лень))))

Дмитрий Кузьмин

да. только в дождь, сильный снегопад и ниже 15ти градусов не гуляем.

Дмитрий

конечно. кроме дождя сильного и жуткого мороза. когда дочка спала на прогулке в коляске, не гуляла, когда холоднее -12. с детсадовцами до -20 гулять можно с заходами в магазин погреться

Ирина Гамзаева

Я ещё не збренидила каждый день гулять, коляску с 4-го этажа таскать не кому, так что, открыли все окна и гуляем днём и ночью...