Cvetic B

У меня 4 с половиночкой месяца беременности. Зашевелился малыш, чувствую это в низу живота возле лобка. И это каждый ден

Дмитрий Сахаров

И что??? Это нормально, когда ребёнок шевелится каждый день.

Наталья Коленцева

Хе хе на 11 недель малыш там чуть ли не в футбол гоняет уже !! крутиться вертиться весь такой !!!так что это нормально !

ulyana.prokopeva

поздравляем)) )
теперь эти ощущения буду с каждым днем сильнее.
наиболее отчетливо шевеления чувствуются во время еды, особенно если кушать что-нибудь сладкое, и в вечернее время

Надежда Коростелева

Потом такие пинки и тычки начнутся мама не горюй.

Марат Токушев

ненормально, когда вообщ не шевелится или редко

Сергей Сенченко

Ну и прекрасно!