Кристинка

а вы каждый день гуляете летом?)

Flower

Очень редко - инет не пускает)

Андрей

Ой. . Летом я гуляю даже и ночью!!!

Зоя Антоновская

каждый час. каждую минуту, каждую секунду

Ил
Иллиан

О да, до ноочи

Ганга Уразбаева

О, каждый! И не только летом)) ) Всегда! Не взирая на погоду: будь то снег, дождь или знойное солнце)))

Дм
Дмитрий

Я живу в частном доме, поэтому захожу в дом только вечером. Гуляю очень много.

Игорь Гладун

Не гуляю сижу дома в одиночестве запершить в комнате выхожу только по конкретному случаю

Андрей

у меня собака) гуляю по нескольку раз в день независимо от того, хочу я или нет

Екатерина Бурцева

можно сказать сутками