Алексей Свет-Ясный

Скажите что мне делать, я люблю парня а он меня нет.. . Сейчас мы просто друзья, гуляем вместе не каждый день, но гуляем

Митя Алёшкин

Так гуляйте так же и дальше -- это полезно !!!

Ло
Лола

Ищи дальше!!!

Яна Пушкина

Любить дальше и не ожидать от него ничего. Иногда бывает достаточно собственных чувств, в которых купаешься, как в море. Возникнет у него любовь - хорошо, нет - значит, так лучше для вас.

Максим Драпов

Не у всех бывает любовь с первого взгляда, возможно, что он в Вас влюбится с 41-го взгляда. Надежда умирает последней

Анастасия Клопотовская

отпусти его, если любит вернется!

Елизавета Рощевская

Пока вы всё же друзья, так что продолжайте гулять, может он что-то и почувствует в себе. (Хотя так и жизнь пройдет.. . Здесь каждый решает сам) . Счастья вам!

Ринат Галиев

Чтобы увлечь или завлечь - надо найти баланс - между стремлением угодить ему, быть ему нужной и необходимой, жить его интересами не теряя себя.

А самое главное найдите у себя или смоделируйте в себе ту изюминку, чтобы он потянулся к вам - чтобы он не просто общался с вами - а стремился общаться, В разумным пределах ваша загадочность, таинственность неординарность.